Слава Горбачев

порылась в своей аптечке и нашла ...

порылась в своей аптечке и нашла мультивитамины, аевит, кальций д3, йодомарин и валерьянку, мне это все желательно попить, но загвоздка в том можно ли все эти препараты принимать параллельно друг с другом...

Ан
Анюта

Самолечение и приём синтезированных и не прошедших клинические испытания БАДов типа витамины опасно для вашего здоровья своими побочками.

Евгений Шалов

Фруктов купите вот вам и витамины

Евгения Левина

йодомарин не витамин. . его точно пить не надо, если только эндокринолог назначит

Андрей

А мы откуда знаем? К врачу с этим вопросом обратись.

Наталия Шамрова

Мультивитамины, аевит и Д3 лучше по очереди. Йодомарин, валерианку и один из витаминных препаратов можно сочетать.

Надежда Приходько

Не пей всю эту химию.