Кр
Кристина

Из чего сделать домашнюю аптечку?

Катя Катерина

Про запас можно иметь только:
Нашатырный спирт,
Нитроглицерин,
Адреналин раствор для инъекций,
Резиновый жгут,
Стерильный перевязочный материал, в том числе антибактериальный.
Перекись водорода, Йод, Зеленка.
А также тонометр и градусник.

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!
Тем более спазмолитики и анальгетики, если не собираетесь от непредумышленной врачебной ошибки умирать.
Этого более чем достаточно для оказания первой помощи, чтобы дождаться приезда скорой помощи.

Иван Петухов

препараты? но-шпа, жаропонижающие, анальгетики, активированный уголь, бинты, вата, перекись, йод, зеленка

Павел Камышев

из коробочки, чтоб поставить в малодоступное для детей место