Андрей

Как вы понимаете фразу "У нас одна минута от юности до старости"?Прошу прикладывать фото и картинки к сообщению)!

Прошу очень сильно прикладывать фото и картинки к сообщению!

Дима Соловьёв

Шаг – детство, шаг – юность, шаг – зрелость и шаг – старость…
Вот и весь наш путь от колыбели до могилы.

Гадает ветреная младость,
Которой ничего не жаль,
Перед которой жизни даль
Лежит светла, необозрима;
Гадает старость сквозь очки
У гробовой своей доски,
Все потеряв невозвратимо;
И все равно: надежда им
Лжет детским лепетом своим.
А. С. Пушкин

Поразительно, как мало человек успевает понять о жизни и о себе самом. Даже если дожил до глубокой старости.