Жанна Макарова

Зачем "звёзды" выкладывают свои фото без макияжа, чтобы показать-какие чудеса творит косметика?

Такое впечатление, что кроме жизни "звезданутых" НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Везде об одном-где они встали, что пожрали, с кем переспали.... и такая дребедень целый день.

Владислав Сапрончев

А свои фото без одежды "звёзды" выкладывают, чтобы показать-какие чудеса творит пластиковая хирургия?