Паша

"Звёзды" выкладывают свои фото без макияжа, чтобы показать-какие чудеса творит косметика?

Такое впечатление, что кроме жизни "звезданутых" НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Везде об одном-где они встали, что пожрали, с кем переспали.... и такая дребедень целый день.

Opt

Не стоит доверять рекламе, я это даже всерьёз не воспринимаю.
Если охото узнать о жизни звёзд просто смотрю журнал)))