Дмитрий Чиховский

Какую долю в квартире необходимо иметь для того встать в очередь за квартирой?

Анна Агеева

При чём, в данном случае, доля ? 🙂
Условия, основания и порядок признания граждан нуждающимися в жилых помещениях - ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ !

Павел Горбушин

Надо занимать на члена семьи менее учетной нормы (и неважно на правах собственности или по дог. соцнайма, или в качестве члена семьи собственника или нанимателя) и быть малоимущим.