Sergej Ustinov

Что лучше и удобней Кредит потребительский или автокредит ???вы какими пользуетесь

Татьяна Карих

По автокредиту проценты ниже, но есть определенный условия. К примеру, обязательно полное КАСКО. Да и пока кредит не выплатите, машина по сути не ваша, а банка.
По потребительскому процент выше, но тратите как хотите, ни перед кем не отчитываясь.

Наталья Абакумова

Ни когда не брал кредитов, это кабала.

Сеймур Мисирханов

В разных банках по разному. А КАСКО на кредитную машину - это вполне разумно.
А вообще лезть в кредиты - плохо.

Марина Мирная

Там где процент меньше. Автокредит - авто в залоге у банка. ПТС будет в банке до полного погашения кредита. При потреб. кредите вы машину можете продать хоть завтра.

Наталья Лазарева

По автокредиту процент меньше, но КАСКО в обязаловку малость невелирует этот плюс

Максим Гусев

Лучше не выпендриваться, а купить машину, которую можешь себе позволить без долгов.

Дария Хакбердиева

потребительский

Вера Яковлева

Потреб.. брал. При автокр. --на руки не дадут только в автосалон!