Марина Юдина

чем полезен ананас для мужчин????

Евгения Григорьева

Сок этого плода жители стран Карибского бассейна с давних времен используют для повышения потенции у мужчин.

Сеймур Мисирханов

Если его купить жене, то можно будет послушать тишину, пока она его ест))

И.
Иляна!!! ............

Ананас полезен для мужчин, которые хотят сбросить лишний вес, быстро снижает артериальное давление, положительно влияет на работу поджелудочной железы, стимулирует кишечник, сок используют для повышения потенции.

Инна Дягилева

стояк покруче)

Антон Грибанов

это неплохое средство защиты... представь если с размаху попадешь в соперника ...сразу наповал...)

Алексей Грай

он всем полезен сжирает жиры

Анастасия Логинова

плод красив! а красота спасает мир... мужчин.

Александр Шеметов

Не сам ананас а точнее литр свежевыжатого ананасового сока каждый день делает сперму слаще.

Mike

Тем, что он мозги не полощет.

!александр !

Если он сорван зелёным- не поможет )