Ви
Виктория

я посадила дома три дуба. Два взросли почти сразу, а третий только через месяц и в два дня догнал по росту первых. Почему?

Анечка Жукова

Потому что пока остальные росли в листья, этот наращивал корневую-это и дало ему силы сделать рывок в развитии. Сила растения в его корнях, и как только корни почувствовали, что нуждаются в листьях, стали наращивать ботву.

Политехника Флексико

А у вас в классе все дети одного роста?