Юлия Семёнова

Помогите с драйверами!! ! U menya dell inspiron N5110. не могу установить сетевые драйвера :(:(:(

Ya skachala draivera s saita proizvoditelya no setevye draivera ne ustanavlivautsya

Аннет Алексеева

Для проводной сети нужен Realtek-Driver.
Для беспроводной нужен один из 7 вариантов, которые устанавливались в эту модель. Нужный драйвер можно узнать по коду производителя на сайте devid.info. Там же и драйвер скачать.

Лю
Люлька

на сайте производителя скачай дрова для своего ноутбука