Ксюнечка Серегина

почему всё время процесор нагружен 50% минимум

Установил новую windows 7 home premium лицензию комп пуст, но все равно нагружен?? ? Заранее благодарен за ответы

Сергей Новиков

Попробуй открыть комп и пропылесосить!

Николай Саркисов

посмотри процессы, у меня такое было из за того что один процесс был запущен несколько раз и проц всегда был загружен....

Natalia Alexandrovna

Так в процессах определи какой процесс грузит и выясни в поиске что это, для чего, и как от отключить. Закрой лишние сетевые адапторы (грузило до 40% когда с шнура пересел на вай фай, а Ateros адаптер не отключил). Есть ещё такой хитрый системный процесс wdm.exe он тоже способен нагружать систему. посмотри вообщем, винда и вири не виноваты, виновны руки.