Наталья Нерчу

"нужна помощь! ". какой лучше покупать утюжок? чтобы не полил волосы и накручивал их)

Да
Дашулька

У меня GaMa Titanium laser Ion + Mini Titanium (CP1LTI+MiniTI). Они и выпрямляют отлично, и завивают волосы, если надо. А за счёт того, что пластины титановые с серебрянным покрытием, волосы не портятся, а наоборот - разглаживаются (даже при завивке нет торчащих концов) . Это лучше, чем керамика! !
Вот такие они:

А ещё очень классные тоже этой фирмы GaMa IHT GOLD Limited Edition

Светлана Нагорная

DHD стоит не меньше 3 т. р. но вы никогда не пожалеете о покупке.