Константин Загаров

ВНУтри! Сколько стоит лицензия на разработку игры к примеру Prototype 2 от Activision ???Просто интересно )

Блять! Один разработчик может купить игру для дальней шей разработки у другого! Сколько это будет стоить ?!

Дмитрий Квасников

На разработку-такого не слышал но лицуха на самом сайте около 900 р. стоит

Женя

ни сколько, ни кто вам курочку несущую золотые яйца не продаст, и что значит лицензия на разработку?. . игра это не нефтяное месторождение для разработки которого нужна лицензия.

Ив
Иван

>>Блять! Один разработчик может купить игру для дальней шей разработки у другого! Сколько это будет стоить ?!
Зависит от игры. От 10р, до нескольких миллионов я думаю.
Так как прототип стал самой популярной игрой в США на данный момент, то думаю планка взлетит довольно высоко. И скорее всего активижон будет сама и выпускать продолжение.
Права кстати продают в основном только разорившиеся компании, либо те которые на грани.