Светлана Ионова

можно дать кашу манную или овсяную русскому длинношерстному тор терьеру???

Василиса Данилина

зачем??? ?

это не еда для псовых

Алексей Ланкин

Манною я бы не рискнула а вот овсяную всегда пожалуйста только на обычной воде без молока)) И кормите не часто )

Сергей

Мне бы Ваши проблемы

Сергей Рожнов

Можно, если он на Вас не обидеться....

Наталья Савицкая

кушайте ей сами) )

можно рисовую, но с МЯСОМ!!!

Ань Фыонг Фам

Манную нет а вот овсяную можно. (У меня самой той-терьер только гладко-шерстный)

Студент Академии

Промолчу.. . А за меня пусть скажут авторы книги "МОПС: "Каша и хлеб -тяжелая пища, они не растворяются в желудке и, если дать их в большом количестве, могут задержаться в нм и вызвать брожение. Брожение вызывает мгновенный заворот желудка, и смерть наступает через 6 часов.. . Поэтому каши дают немного и одновременно с мясом. Каши и хлеб перевариваются только в кишечнике. "