Денис Максимов

мышка x 7 750BH вопрос про нее!!!!

И так мышка x 7 750BH так же есть и коврик для нее! . при видение мышки в играх, прицел в них как бы падает в низ, т. е. если вести в правло или в лево, то прицел перемещается сначало плавно а потом, идет в низ это мешает? ? подскажите что за бред7 мышка новая!!!

Юлия Митрофанова

​там есть кнопочка в низу, она фиксирует движение мыши при отрыве от покрытия это скорее из-за нее. Я эту кнопочку зажал. Но для этого нужно разбирать мышь. А мышь новая значит на гарантии так что сама думай. Можно скотчем попробовать заклеить