Евгений Мазур

Какая мышка лучше X-7 или SteelSeries Kana Black или SteelSeries Rival ?? помочь плиз

Александр Детков

Я бы порекомендовал бы Glaser

Светлана Лимперова

Пусть хоть мышка из золота будет, а раком ты как был так и останешься, а вообще без разницы, что та, что та будет работать и нормально. Но лучше не бери беспроводную (если среди них есть такая), они иногда заторможеные, из-за того что сигнал долго доходит.