Janna Carapencova

перестала работать steelseries kana

ребята, в июле купил себе мышь steelseries kanaвсе было норм, до сегодняшнего днялажу в интернете и мышь внезапно перестает работатькогда нажимаю какую-либо кнопку, то лазер снизу мигает и вседрайвера не переустанавливаются, т. к. не видят подключенную мышьчто делать?

Мария

и что ты хочешь, т оот нас? соболезнования? НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! неси в ремонт!