Андрей Соколиков

что делать если мышка передвигается рывками windows 7

Нина

попробовать подвинуть окна. если они рывками двигаются - переустанавливаем драйвера на видеокарту. иначе комп может просто тормозить. да много причин быть может. пока в реале не увидишь, толком ничего нельзя сказать

Рустам Багаев

коврик под мышку, настроить чувствительность мыши поменьше

Алексей Юрков

сбрось статическое электричество с компа.

Murat Bakiev

Надо что нибудь положить под мышку вроде коврика, и чувствительность понизь, если не поможет перезагрузи ПК

Сергей Горохов

Скачай на свою мышку драйвера!