Пирахмаев Али

Кто знает, что делать, если ноут с 8 w-s перезагружается и выходит ошибка: driver irql not less or equal k57nd60a.sys?

Александра Москвина

Нужно драйвера все проверить. При загрузке системы попробуй нажимать Ф8 и когда появится выбор режимов запуска выбери безопастный режим запуска. А так тебе операционку переустановить. Лучше поставить Виндовс 7. А с восьмёркой лучше потерьпеть. там ещё проблем хватает.

Юлия Князева

используй windowsfix.ru

Чв

Имелась такая же проблема, используй mwfix