Даня Криволапов

ноут отключается сам затем запуск после ошибки что делать подскажите пожайлусто кто знает?

спасибо за ответы но вирусов нет и перегреться тоже включен 10-15 минут

Оксана @@@@@

скорей всего перегрев

Ai
Aid

проверьте на вирус и согласен перегрев.

Михаил Лазарев

перегрев системы, играеш в игру мощьнее чем комп, не работает вентилятор. попробуй запустить виндовс в безопасном режиме с помощю Ф8 перезагрузка назимаеш Ф8 пока не появится экран БИОСА. вибераеш диск с установкой виндуса в без. режиме

Дима Соловьёв

можно попытатся сделать следующие действия:
на робочем столе на иконке мой компютнер нажать праву кнопку мышы.
вибрать свойства или чтото в этом роде
выбрать закладку дополнительно и нажать кнопку "загрузка и востановление"
в появившемся окне снять галку "выполнить автоматическую перезагрузку"
сохранить изменения.

в таком случае при следующей ошыбке появится синий экран, на котором будет писать код ошыбки. по этому коду потом узнаеш в чем проблема