М;
Мария ;)*

Резко начал сидеть волос, дошло до того что уже сидеют и брови! с этим можно как то бороться

веду не совсем здоровый образ жизни, постоянные стрессы!

Искандар Акбаров

взяли волосы и присели на стульчик)) ) раз седеют резко-сходите к врачу, причин много может быть

Анна Берне

уже ничего - остается красить. А вообще такое бывает от стресса (один мой знакомый в 32 года полностью поседел, хотя ему это идет) . У бери раздражающие и стрессовые факторы из жизни

Елена Кадлен

Ничего. Изменить жизнь. Живут же люди без стрессов.

Марина Иванова

Ответы-что черт на душу положит (ни одного правильного-черт их водит) .
Обычно, седина проявляется с возрастом, но. этот процесс может ускориться вследствие
преобладания в пище продуктов типа ЯН (продуктов животного происхождения или растительных продуктов, приготовленных с добавлением большого количества соли) при
одновременном недостатке сырых овощей, особенно, зеленых листовых.
Употребление серой морской соли, печеных или жареных мучных изделий, с добавлением
соли, также, способствует появлению седины.
Седые волосы-признак недостаточно активной работы печени и желчного пузыря; показатель-решимости, упрямства и ригидности (инертность, негибкость) мышления.
Поседение бровей возникает в случае переизбытка минералов (соли, например) в
рационе питания. Если брови светлеют (седеют), это свидетельствует о переизбытке в
рационе питания минералов и продуктов животного происхождения (много мяса) .
ВАМ следует изменить рацион питания-и проблемы, ВАС раздражающие, исчезнут, **аки
дым**.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.