Люда Паничкина

Ребенок 6 лет резко начал поправляться. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?

Ребенок занимается спортом, ведет активный образ жизни, питается пищей домашнего приготовления.

Ольга Миршельд

Уменьшить все его порции в 2 раза.

Наталья Крутышева

Обратитесь к эндокринологу, тот направит на анализы, если всё в норме, нечего переживать.

Игорь Капустин

пересмотрите питание. . больше овощей, мясное или рыбное только в варённом виде и больше движения..

Елена Тишкова

С этой проблемой к эндокринологу.