Оксана Дедова

По утрам во тру неприятный вкус (уже лет 6-8) мне 16 лет уже, это началось во 2 классе)

может я на речке подцепил глистов или ленточного червя? Я прохожил диспансеризации. все по всем нормально

я не курю и не пью

Sergej Ustinov

попробуй пасту сменить на "Одол мед 3 экстрим", обязательно нужно чистить язык, потом между каждым зубом нитью, потом специальным ополаскивателем для рта - возможно у тебя во рту поселились некие бактерии или дёсна воспалились

Алия Харисова

проверять желудок у врача, может быть признаком серьезного заболевания (гастроэнтеролог, вроде)

Маша Иванова

сходи к врачу, возможно проблемы с желудком.

Анастасия Кузова

К врачу - лечить дисбактериоз. Ну, если, конечно, чё-нить другое не найдут.

Эльмира Димаева

Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд и молоко - полезно.
Не употребляй в пищу колбасу, майонез и прочие продукты, прошедшие многократную промышленную обработку. Организм - уникален. Он может восстановить себя сам, если ему не мешать химией и вредными привычками.
Пей минимум 2 литра чистой воды ежедневно, чтобы вывести вредные вещества.
Если вот этим займёшься, то поправишься быстрее. http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
Здоровья и удачи)))

Анастасия Пивоварова

Бросай курить, пить чай на ночь.

Наталья Труфанова

За ночь. В твоем рту несколько миллионов бактерий размножаются, кушают и какают. Вот совет как я делаю по утрам: В стакан обычной воды налить столовую ложку 3% перекиси. Потом просто чистишь зубы и площиш.

Вячеслав Федоров

Аня и Оля правы - это верный признак гастрита и других пакостей от желудка. Вот они последствия для поколения пепси.