Оксана Соломатина

ребенок в 6 лет рисует такие вещи. это норма?

(ребенок мне ни кем не приходится)

Сергей

норма

Александра Заренкова

Конечно норма, обычный ребенок в 6 лет так и рисует, не все же дети Ван Гогами рождаются

Юлия

Я до сих пор так рисую.

Евгения Куркина

а как же норма конечно вырастит будет художником

Марина Рогачёва

Я доор так рисую)

Ксения Косьяненко

Рисунки вроде нормальные) Но если хотите углубиться в расшифровку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ника Курганова

Хорошо пишет цифры, молодец. Всё по возрасту.

Артем Суюшев

Вообще то надо психологу показать, судя по второму рисунку он скучает по чему то или кому то может не хватает внимания и он много времени проводит с братьями или сёстрами.

Алина Садковская

Не заморачивайтесь на этом.
Как хочет, так и рисует.
Это не показатель.

Пойдёт в школу, научат всему .

Павел Артемьев

а что вам не нравится в его рисунках? обычные рисунки для 6 лет