Александр Юдин

Слышала, что эпилепсия излечивается, если девушка/женщина/выходят в замуж-с чем это связано?

Ар
Артём

Это - заблуждение. Если бы так просто все было! Если эпи- врожденная, она быстро приводит к деффекту личности и лечится уже психиатром. Если приобретенная - существует МНОГО ГРУПП ( !!!) препаратов и их комбинаций, которыми она лечится!

Юля Климова

С брехнёй.

Геннадий Солодов

Это не более, чем "легенда".

Сергей Сирица

это связано с паразитологией .\ выгонять токсоплазму и др . квартирантов полученных от любимых домашних животных если не вами то родителями \ торч- инфекция . .очищайтесь и будете здоровы .