Ев
Евгений

помогите решить задачку по теории бух. учета

Бригада из трех человек за месяц выполнила аккордную работу по тарифу на сумму 45826 рублей. За хорошее качество работы бригада премирована в размере 20% от тарифа.

Ф. И. О. Таб. № профессия Отработано
время, час. КТУЗ/плата премия Итого:
Алексеев А. П. 20 плотник 170 1,2
Зайцева А. Б. 23 маляр 154 1,0
Кузькин В. П 29 штукатур 100 0,8

Укажите вид оплаты труда, рассчитайте НДФЛ, ЕСН и страховые взносы по обязательному социальному страхованию от НС. и ПЗ. на производстве (тариф 8-го класса профессионального риска 0,9). Какие документы необходимы для расчета? Какие проводки необходимо сделать?

Вячеслав Гостев

Я могу тебе решить, но не за спасибо.

Pa
Pavel

У меня жена такие задачи только за деньги решает...

Ан
Анастасия

я заплачу за нее - решайте уже...