Софья Буланова

что делать если на посылке указал только район город индекс и имя с фамилией, номер дома и квартиру не указал

вопрос посылка дойдет до почты и можно ее потом забрать???

Настена

В Ваньку Жукова решили поиграть? Там дело закончилось плохо.

Юрий Жабров

Наверное посылка вернется обратно отправителю. Вряд ли кто нибудь получателя будет искать, если б вы хотя бы дом указали, а так...

Александр Будылин

Саперов вызовут, а потом тебя искать будут, за ложную тревогу.