Анатолий Степовой

здравствуйте, такой вопрос, могу ли я узнать идет ли посылка на мой адрес без трек кода, указав имя фамилию индекс и адрес

Здравствуйте, такой вопрос, могу ли я узнать идет ли посылка на мой адрес без трек кода, указав имя фамилию индекс и адрес

Наталья Никишина

Увы - только по Трек Коду и возможно, ведь именно он занесён в реестр (вместо всего набора букв из которых состоит адрес отправителя и получателя) и если задать его то уже можно узнать всю "подноготную" типа : кто кому откуда-куда, когда и где в настоящее время находится почтовое отправление....