Дарья Маренкова

касперский не может найти этот вирус в диске C TrojanDownloader:Win32/Vundo.

буду сканировать в диске д но если там не найдёт что тогда делать

Дмитрий Орлов

А ты уверен, что этот вирус там есть вообще?

Владимир Горицин

А как ты это определил?? ? Просканируй комп Dr.Web cureit - он как раз заточен, чтобы мочить эту гадость

Дмитрий Монастырев

Базы Касперского последние? Значит это не вирус. Касперский просто так ничего не пропускает и не удаляет.