Олеся Чунихина

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь стратегию типа Rise of Nation.. Желательно по новее...

Так чтобы можно было бы переходить от одной эпохи к другой. Чтобы была не пошаговой. . Желательно по новее..

Юлия Кривоногова

Ну можно в Цивилизацию, в последнюю самую.... отличная стратегия.... развитие начинается с пещер, а заканчивается будущем, с космическими кораблями.... переход от эпохи к эпохи.... только нужно немного думать.... игра серьёзная.