Анжела Сантьяго

я хочу сделать пирсинг в носуно незнаю больно ли это? и как отреагирует мама? подскажите что делать, как уговорить маму н

подскажите что делать, как уговорить маму на это?

Михаил Д*************

Мама ни за что не согласится!! Ждите совершеннолетия... Только и могу посоветовать...

Иван Зибрин

А ты уверена что мама увидит твой вопрос здесь? Дай ей хоть ссылку тогда узнаешь как она отреагирует)

Нургул Каипова

Зачем? Быть похожим на проститутку это круто? Или в Вашем кругу это уважается? Подумай, что когда тебе надоест и ты снимешь - дырка останется. Пластические операции не дешево стоят.
Ну а если много денег и жить скучно - то мать не будет против. Тут противостояние сторон.

Николай Терехов

Это больно. Как и всякая операция имеет осложнения. Так, как в носу оседает достаточно много вирусов и бактерий, то инфицирование ранки гарантировано! Из ста человек около 80 обращаются к врачу с воспалением тканей в месте персинга. Желаешь проблемы, дерзай!

Андрей

Почему ты считаешь, что это круто? Ты не сделаешь себя этим красивее, только испортишь себя этим металлом. А дырка ведь и правда на всю жизнь. Будущему мужу это может и не понравится. Сейчас это весело, а потом будет куча проблем. Нужно ли тебе все это? Будь украшением этого мира в каждом положительном смысле, будь при этом самой собой, тебя бог создал как женщину, естественную, и ты не имеешь связи с этой грудой металлалома. Украшай этот мир самой собой, будь хорошим, добрым, теплым человеком и найди в конце хорошего принца на белом коне, и создай хорошую семью. Дети бы не захотели, что бы у их мамы была дырка в носу и муж тоже. Тебе не нужны эти железки, и это должны понять твои друзья, если они настоящие друзья. Удачи тебе во всем что я говорил, у тебя все будет нормально!

Слава Горбачев

Чё за бред???? я сама прокалывала нос 3 раза, никакой дырки потом не остаётся, прокалывать не больно терпимо, но прокалывай только у специалиста! чтобы всё было стерильно!

Оксана

Ха Ха дырка! ничего не останется!!! смешно читать! да больно но какие то минуты зато потом результат. это дело каждого и не стоит навязывать мнение своё.мне нравиться по сейчас хожу. думай

Наталья Зенина

Почитайте на форуме биокрасота ру что пишут о пирсинге. И быть может это убедит вас в ненадобности этого ненужного "прокалывания" вашего милого лица 🙂 А может вам еще больше этого захочется 🙂

Серега Шугаев

Я бы убила на месте мамы... .
ЗЫ: к мамам надо прислушиваться.