ОК
Ольга Киселёва

у меня бледная кожа! вот прям реально бледная, как убрать эту бледность не использую косметику?

Евгений

Съесть кило морковки - каротин окрашивает кожу в цвет легкого загара, но это ненадолго, потом снова придется морковку есть.. . А еще знаю, что протирания кожи облепиховым маслом дает такой эффект.. . Кстати, морковку можно заменить морковным соком - это вкуснее будет.. . Пей ежедневно полный стакан свежевыжатого морковного сока и будешь выглядеть загорелой

Николай

Стакан морковного сока каждый день. Около месяца. Долго тоже вредно.

Илья Горинов

ну купи автозагар и не заморачивайся