Natalia Smodleva

что делать если мешки под глазами и бледная кожа, косметики нет с собой нет, а скоро идти на встречу ?

Елена Левина

Сделайте зарядку - потанцуйте
далее - контрастное умывание и массаж лица
и воды немного выпейте сейчас, чтоб запустить выделительную систему

Андрей

Скажи сейчас такая мода.

Жанболат

Покажи правду лицом!

Зато потом не будет разочарований.

Да, хороший совет - charmer
Делай физзарядку и брось курить.

Только ни каких интенсивных упражнений. Если раньше ни когда не делела. Тем более 40 минут.
А то окочуришься прямо на свидании. Хорошо, если до него. Свидания.

Анюта

зделать много упражнений не прерываясь 40 минут приседать и бегать на месте. потом ополоснуться и походить на свежем воздехе и румянец и ваша краса все будет.

Дима Соловьёв

Конечно, можно и поспать пару часов, и упражнения поделать минут 40. Но за это время проще купить если не всю косметику, то хотя бы помаду. Выразительная помада отвлечёт вниание от глаз, синяки под глазами станут не так заметны.
Оттенок лучше тёплый или нейтральный, но не бледный. Коричневый, розово-коричневый и т. п.

Евгений Батарев

сделать японский массаж лица...

Ирина Ускова

умойтесь холодной потом горячей водой, разотрите кожу лица, похлопайте мин 15 и будете лучше чем награшена. я как то была в такой ситуации

Рамиз Назаров

На глаза наложить по кругляшку картофеля или тоже нету. Лицо протереть кефиром.