Александр Кошевой

Здравствуйте. Недавно обнаружила такую проблему с ноутом: при включении загрузка идет нормально до экрана загрузки

Windows, потом выключается экран и больше ни каких признаков жизни? Что с этим сделать что бы комп заработал и в чём была причина?

Гриша

Причин масса, проще винду переставить . Кстати в безопаном грузится?

Алексей Никуля

да я с Владимиром согласен но если в безопасном режиме не грузиться то скорее всего вирус или мало-вероятный вариант перегрев ноутбука

Анастасия Москвичева

К сожалению мало пишите о проблемме, как часто это происходит? и загружается машина вообще?.