Александр C

хочу быть психологом, но уже 2 год учусь на рекламиста. есть ли выход?

всегда хотела стать психологом, родители были против и уговорили поступать на рекламиста. поступив и освоевшись немного я поняла что это совсем не мое. сейчас на 2 курсе, а желание стать психологом не пропадает. получать вторую вышку-не вариант. в семье тяжелая ситуация, нужно будет работать. а психологов, насколько я знаю, учат только очно. есть ли шанс получить профессию, которую хочу или нет? какие есть варианты?

Марина Шибаева

Может быть сходить в ваш деканат проконсультироватся, и сходит узнать ифнормацию на кафедру психологии выход всегда есть, если не сидеть на месте. Лично у меня есть знакомые которые переводились с одной специальности на совершенно другую, но нужно хорошо проинформироваться с кафедрами и деканатом.