Валерий Разгуляев

не хочу платить каско по кредитной машине, каковы санкции от кредитодателя?

Ай
Айгуль

Внимательно читайте свой кредитный договор - Ваши обязанности и санкции за их нарушение.
Можете остаться и без авто, и без денег.

Александр

заберут машину.

Владлена Иванова

Найди нового страховщика.

Светлана Белозёрова

посмотри что написано в кредитном договоре.

Петр Петров

Не плати. Заберут машину.. . делов-то...

Александра

Читайте договор. Вряд ли банк будет забирать у Вас машину. Частично она уже не его. Но вот досрочно расторгнуть договор и единовременно потребовать выплатить остатки кредита он может вполне. Это может произойти и в случае ДТП.
Даже если Вы регулярно платите и у банка к Вам нет претензий, неувязки и проблемы могут быть отражены в Вашей кредитной истории и, как следствие, возникнут проблемы с новым кредитом.
PS. Вы можете взять в банке справку об остатках кредита и страховать по КАСКО только эту сумму. На большем банк не настаивает.