Azamat Wood

Как перевестись на домашнее обучение, что для этого нужно сделать?

У меня плохие отношения с учителями и с одноклассниками в школе, я сама по себе тихоня (замкнутая очень) они меня ещё хуже травят .Считаю что на домашнем обучении будит легче

Ма
Мария

по здоровью

Олег

От этого твоя замкнутость ещё больше усилится. Тебе нужно больше общаться, учиться строить отношения с учителями и одноклассниками. А то потом хуже будет! То же и на работе начнётся.. . Учись, пока молодая! 😉

Юлька Андреева

легче - не значит лучше

если есть проблемы - нужно работать с их причинами

чтобы учиться дома, нужно самой себя заставлять пинать, а это не так-то и просто!

Дмитрий Фомичев

есть разные способы.. или справка по болезни.. и тогда учителя придут к вам на дом.. или вашим обучением займутся родители.. и это другое.. или экстернат.... но думаю правы те, кто говорят ..что не нужно бежать от трудностей вы же не будете работать дома.. а жить в обществе ..нужно учится и это не всегда легко