Парвиз Ниёзов

Здравствуйте! Помогите советом! Можно ли ставить рекламу на сайт если ему только 2 месяца и посещаемость 400 чел в сутки

Какое ваше мнение по этому поводу или может стоит еще подождать пока больше человек будет? ! Если можно то подскажите что лучше установить!

Игорь Вирт

ставить рекламу можно, но не нужно. бесполезно. очень мало людей отреагирует на неё. лучше подожди не много, хотя бы до 1 000

Илона Дарваш

Если Вы поставите рекламу, большая вероятность того что некоторых она только будет раздражать, и посещаемость уменьшится. Сейчас лучше подождите с рекламой.

Парвиз Ниёзов

Решать вам
Но я бы на вашем месте не ставил бы не какой рекламы чтобы людям было более приятнее сидеть в вашем сайте
Если вы сайт сделали людям то он должен быть для людей
Представьте себя на месте пользователя этого сайта
Чем больше сайт будет подстроен для людей тем больше людей на него будет заходить
Еще совет лучше будет если вы в одном сайте уместите разное то есть на разные вкусы самые важные и самые интересные темы для людей
Например: мировые рекорды, полезные советы новости погоду мини чат и так далее
Большое спасибо что прочитали мой текст