Иван Патранжел

Оцените Че за Системка и видюха, Gigabyte GeForce GTX 560Ti-448 1280MB 320bit GDDR5

Собираемся купить системку, но не очень разбираемся, вот: :
Процессор - QuadCore Intel Core i5-3570K 3.4GHz(TB 3.8GHz), Оперативка - DDR3 на 12 гигабайт, Материнка - ASRock B75 Pro3, Блок питания - Chieftec Nitro на 850W,Система охлаждения - DEEPCOOL Ice Pro с охлаждающими медными трубками, привод DVD+RW,Корпус Velton со светодиодной подсветкой, ОС Windows 7(Лицензионная) оценка производительности для игр 7,9.

Ро
Роман

черти что агрегат для сварки

Александр Супряков

Отличная конфигурация, а видеокарта та какая?

Александр Панферов

Поменяй мать и блок питания. Мать на зет77 чипе хотя бы. на той твой процессор не раскрыть на все 100.

Виталик Правда

C пивком потянет. Только блок питания меня смущает, не нравятся мне чифтеки, летят часто. Да и мощность блока питания такая нафиг не нужна для такого компа. Если лишние деньги есть, то рекомендую блок питания заменить на более дорогой и надёжный. Или за те же деньги взять более надёжный, но с меньшей мощностью, 650 Ватт с запасом хватит для такого компа.