Алексей Рудик

Могут ли снять деньги если ввел код из входящей смс на плохом сайте?

даже вроде есть сайт читал если его посетить с телефона то будут снимать деньги

Ruslan Menshov

да и ты подписку подключил, каждое пополнение счета и у тебя будут улетать деньги, позвони оператору он поможет

Альбина Самигуллина

Не знаю... проверьте и потом расскажите нам)
ps: это же какой мозг надо иметь чтоб в такую авантюру ввязаться.. .
дп: оператор может заблокировать все платные услуги по вашему желанию...

Саша Гуров

Э-э-х, Вася, Вася, именно для этого и существуют SMSки на "плохих" сайтах 🙂

Св
Светлана

Могут и не раз