Антон Делов

Это правда, что большинство девушек поступаю в вузы не ради высшего образования, а ради того, чтобы найти там себе

мужей?

Ан
Анна

И чего же такого можно "найти там себе... " ?Кроме высшего образования, конечно...

Ольга Корнеева

про большинство никто не сможет сказать - только если провести соц. опрос.
Мое мнение - нет. Зарабатывать много - да.

Руслана Лебеденко

Не хочется обобщать, но иногда, когда приходится общаться с некоторыми студентками и "специалистками", кажется -да, ради этого и только 🙂