Алексей Шанов

можно ли купить дирлом о высшем образование в ВУЗе или в интернете чтобы было не отлеччить что это подделка?

Александр

граждане подпадают под 327-ю статью Уголовного Кодекса Российской Федерации - Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов государственных наград, штампов, печатей, бланков. Согласно этой статье, использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. Удачи

Александр Иванов

Оптимально отучитсья конечно но ежели нет то в ВУЗе беспорно

Алексей Рудик

Подделка может быть очень качественной, даже на подлинном бланке, но проблема в том, что каждый ВУЗ ведет реестр выданых дипломов и вот в этом то реестре нужной записи не будет (либо окажется, что вообще такого не выдавали либо выдавали не тому лицу и не тогда) проверяется на раз, по запросу из отдела кадров, особенно это любят делать при внутренних разборках когда чел. уже чего-то достиг - а тут бац - диплом фальшивый и пинка под зад (у нас так главного инженера выгнали)

Сергей Щеглов

Сколько же жуликов развелось!