Виктория Маслова

Примерно, сколько стоит открыть шиномонтаж? Какие с этим сложности? Какая рентабельность? Можно ли совмещать с работой?

Вообще, чему уделяет собственник время? Что самое сложное в реальном бизнесе?

Ольга Шевченко

клиенты работники рекламма оборудование место, и желательно там же иметь 3 рабочих машиномкста и маленький магазничкик ремон ходовй мелкий ремонт двигателей диагностика замена масел. . Если что то выпадает из списка бизнес сгорает.
Самое простое аренда бокса замена масла ХАДО.)) ) или подобное.