Анастасия Колупанова

мой отчем хочет с моей мамой ребенка а я не могу себе это представить что мне делать

Виктория Назарова

Постараться представить, в первую очередь) . И попробовать понять. Их и себя.
Если они взрослые люди. Вполне логично -хотеть ребенка.

Впрочем, если это продолжает колбасить -как минимум-найти того, с кем можно это обсудить. Друга там или еще кого. т. к. из одного предложения-не совсем понятно-что именно не так.
удачи!

Герман Иванин

не парься, потом полюбишь его как родного, впрочем он и будет родной!

Ол
Ольга

обрадоваться, что братик будет или сестренка. Родной же будет малыш-то, чего паришься?

Василий

Да ты непредставляешь просто он наверное хороший ради твоей мамы представь как она счастлива а ты не переживай ну и будет у тебя братик ничего страшного отчем это тоже папа он тебя же воспитывает!

Артём Филатов

интересно, а почему ты должна что-то делать и представлять? Это их право и решение. Нельзя быть настолько эгоистичным человенком.
Радоваться надо, что родную душу родители пустят на свет

Дима Ормонов

Не быть эгоистом) ) Это же так здорово- иметь братика или сестренку)

Александр Бисяев

Саш, ни чего ты не сделаешь) Впринцепи ни чего не измениться (координально) , ты сам то этого хочешь?