Олеся

как доказать папе что безлимитный интернет на телефоне необходим

Эмиль Ибрагимов

а нафиг он там? торренты качать?

Тельман Azeri

А зачем он нужен?

Алёна

Практически бестолково!
НО!
Попроси флешь-модем и используй симку 😉

Евгений

для учёбы

Оксана Лысенко

На телефоне его нахрен не надо. Он нужен для планшетников.

Йо
Йохан

счетом за телеофон

Светлана Оболенская

Как доказать? ..Ну я не знаю, скажи что ты плотишь определенныу сумму, например 300руб.. . или другую сумму трафика, тебе выбирать, после чего тебе выделяется трафик на 2Гб. со скоростью 1,2 к/бита в сек. , как только ты их израсходуешь, тебе обрезают, только скорость, а сидеть в интернете ты продолжаешь.. .
Совет: подключить трафик на 7руб. в день...