Вадим Ковалев

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА БЫЛ ПО УМОЛЧАНЕЮ ПОИСКОВИК ГООГОЛ Я ХОТЕЛ СКАЧАТЬ КАКИЕТО ШАШКИ и в строничку поисковик

вклинелось какоето приложение (Tipatop)поисковик) теперь поисковик тормозит. как убрать ненужное приложение. .зарание всем. СПАСИБО.

Максим

установите пикасу например и поставьте галку или удалите тулбар или что-то типа того. В ие зайдите в управление надстройками