Сергей Черкасов

самый лучший интернет браузер какой не могу выбрать. заранее спасибо!

Светлана Ильющенкова

Опера. Лучше нет, никогда небыло и не будет!

Внизу про оперу брешут - нигде она не глючит. А хром тормозит при прокрутке.

Св
Светлана

Хром-хром, вы что жрать хотите?

Мазила маза фака! Ставь хоть все браузеры мира и тестируй, кто мешает? Просто те кто знают чего хотят, те знают.. . Для меня это в самом деле Лиса. По многим причинам, мне именно она нужна. Если просто от винта - пойдёт любой, а если для деля - только Лиса, круче неё только яйца!

Александра Москвина

Всё зависит от вас . Хотите мучиться, ставьте Оперу или Хром (гугл хром) . Для нормальной работы - остальные.

Юлия Мишустина

опера. ну или хром. у меня лично хром стоит

Марина Александрова

У меня стоит Опера. Неплохи Файрфокс и Хром. Internet Explorer терпеть не могу - глючный, медленный, неудобный.

Ол
Ольга

Chrome быстрее оперы и быстрее мозилы. Кроме того в Опере может глючить видеоролики на ютубе и других видеохостингах при просмотре фильмов, поэтому мой выбор Chrome!

Алена Аленушка

Если через СИМку интернет то опера. Если с нормальной скоростью то мозила. А хром жрёт трафик и вообще он хром на обе ноги. Я с ним неделю выдержал, потом удалил.

Олег Репецкий

Нет лучшего, выбирать нужно самому а не спрашивать

Виталик Львов

ИЕ лучше забыть, или выкинуть. Самый быстрый-ХРОМ, но он следит за пользователем и это его минус. После ХРОМА быстрее всех ПАЛ-МУН (на движке Геско (только для винды) но у него проблемы с русификацией) , далее МОЗИЛЛА и ОПЕРА.