Антон Зурин

Проблема с параметрами системных файлов. Как сменить картинку? ( см внутри) . Никто не знает, к сожалению

Скачивал прогу для модификации оформления винды, затем удалил её, но поменяло цвет окно " выключить компьютер", стало серым.
Пробовал в системном файле заменить картинку, она сменилась, но при загрузке то же самое, серость
Подскажите, как восстановить то, что было раньш

Анастасия Русаловская

Проверяйте теперь антивирусом. Эти темы через одну заражены.
Чтобы восстановить свойства рабочего стола надо скачать небольшую програмку avz отсюда. Запустить ее - файл-выполнить стандартный скрипт (как-то так, не помню точно) . В окошке поставить галку "восстановить свойства рабочего стола"-выполнить скрипт. Если не разберетесь, спрашивайте по почте или в комментах.

Егор Лыткин

Ну и где картинка?

Дашутка

Попробуй "Personalization Panel"