Юлічка Казіева

Начальная настройка Win8 Как лучше задать параметры? (См внутри)

1. Фильтр Smart Screen для проверки файлов и приложений Я отключил
2. Фильтр Smart Screen для Internet Explorer для проверки URL-адресов и загружаемых файлов. Что тут выбрать?
3. Отправлять запрос Do Not Track (Не отслеживать) На веб сайты, посещаемые Internet Explore. Тут как?

Александра Мансурова

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Александр Соколов

В справке Винды прочти, если что то можешь узнать на форуме сайта Майкрософт.