Ирина Катаева

Люди это нормальная температура для видокарты Radeon hd 7770 в игровом состоянии 48-50 градусов!

В спокойном состоянии когда только что включил компьютер 35 градусов!! И Если это ненормально то может ли это быть из за старого блока питания который даёт 350W хотя для этой видокарты написано 450 w надо!

И сразу грю пыли нету=)!

Нася С

С температурой все нормально ...а блок питания слабый!